Похвистнево
Похвистнево
Ленина 29 (адрес мобильной бригады)

Отзывы о нашей клинике

Хочу от всей души поблагодарить персонал клиники. Они помогли моему мужу избавиться от алкогольной зависимости! Всю нашу совместную жизнь он выпивал, но постепенно стал пить все больше и больше. Периодически, особенно на выходных, уходил в запои, начались проблемы на работе и скандалы в семье. Не хотела обращаться в государственный диспансер, знаю, что там ставят на учет, но количество употребляемого алкоголя росло, долго думала что делать чтобы прервать запой и решила позвонить по телефону горячей линии и вызвала доктора на дом из частного наркологического центра. Во время капельного раствора нарколог побеседовал с мужем и убедил его в необходимости лечения. Закодировался, прошел программу 12 шагов и теперь у нас все хорошо. Спасибо.

Татьяна Васильевна Б.

55 лет

В первые попробовал “соль” 2 года назад. Очень быстро втянулся. О том, что влип, понял когда появилось ежедневное желание. Долго скрывать солевую зависимость не удалось. Хотя я считал, что в любой момент могу бросить. Но потом дошло - не могу жить без очередной дозы наркотиков. Когда все узнали, что я солевой зависимый, родители сразу стали пытаться вытащить меня, скандалы, мамины слезы, но все было без толку. Попал в реабилитационный центр клиники, мне поставили диагноз, ко мне нашли подход и взяли под стационарное наблюдение и контроль,, на первых порах был очень тяжелый период, но помогла психологическая поддержка персонала. За полгода все изменилось, наступило облегчение, проблемы полностью стали уходить, результат на лицо. Большое спасибо персоналу, который показал свою эффективность в лечении.

Павел К.

Я наркоман с 20-ти лет. Иногда так хотелось уколоться из-за ломки, что громил все в доме. Мать постоянно просила меня начать лечение. Но мне это было не надо. Однажды, когда было совсем плохо, мне вызвали нарколога на дом в удобное время. Он рассказал мне все о признаках моей боли, рассказал о безопасных, проверенных и эффективных методиках лечения и лекарственных веществах. Мы с мамой решили, что необходимо отправить меня в центр наркологии. До сих пор не пойму как он уболтал меня на лечение и помог справиться с тягой. Важно, что сейчас я ему очень благодарен.

Руслан А.

22 года

Пишу, что называется по горячим следам. Муж перепил, а надо на работу. Оставили заявку на сайте частного центра, заполнили имя и номер телефона. Нам перезвонил оператор и помог вызвать на дом доктора, он предложил прокапаться и снять похмелье, чтобы привести мужа в чувство, рассказал о лекарстве и витаминах, показал их сертификаты, поставил капельный раствор. Через 2 часа следов опьянения не осталось. Специалист центра очень внимательный, наблюдал за мужем пока прокапывал и оставил рекомендации. Так удалось сохранить и работу, и репутацию, и вернуться к нормальной жизни. Спасибо огромное!

Анастасия Т.

Психотерапевт клиники помог и вылечил мужа. Выйдя на пенсию муж стал прикладываться к бутылке. Сначала по праздникам, потом прямо скажем всегда, когда появлялась возможность. Перенес инфаркт, а пить все равно не бросил. Уговорила пойти на бесплатный прием в клинику, начать лечение. Он был уже согласен на кодирование, но по состоянию здоровья, он болел сахарным диабетом, у него имеются противопоказания. Мы отправили его на госпитализацию. Профессионалы центра подобрали ему индивидуальный курс лечения, психотерапии и реабилитации. После лечения в клинике он вышел совсем другим человек. Чувствует себя лучше, жизнь наладилась и нет угрозы для здоровья. Спасибо специалистам центра клиники за лечение!

Валентина Ивановна М.

65 лет

Моя мама запила после расставания с отцом. Я надеялся, что все скоро пройдет и женского алкоголизма быть не может, но с каждым новым днем становилось все хуже. Мы с бабушкой пригласили психолога и он провел мотивационную беседу (более 2-х часов) и мама согласилась на лечение. Прошла курс лечения и реабилитации в центре наркологии, ей предоставили комфортную просторную палату со всем необходимым новым оборудованием, кстати по приятной стоимости. Сейчас она уже находится дома. У нас все хорошо, мама вышла на работу и больше не страдает. А я вижу свою прежнюю не пьющую маму. Надеюсь, что впереди только хорошее, что больше лечение не понадобиться. Спасибо.

Андрей Ф.

Я очень благодарна специалистам наркологической клиники за лечение! Моему сыну 35 лет и он алкоголик. Потерял семью, работу. Я поняла, что он деградирует, думала, что не сможет справиться с алкоголизмом. Нужно было как-то помочь ему, решила проконсультироваться о лечении. Но на лечение он не соглашался. Как-то у него было жуткое похмелье и он согласился на капельницу. Доктор был у нас уже через 20 минут. Во время капельницы убедил больного сына взяться за полноценное лечение, но амбулаторно. Он буквально спас его. Сын закодировался по методу Довженко от пивного алкоголизма. И теперь налаживает свою жизнь. Огромнейшее спасибо!

Анна Антоновна

57 лет

Мой папа периодически выпивал. Но однажды он пил несколько дней подряд. Ему стало очень плохо и потребовалось лечение. Мы испугались, и мама вызвала нарколога из наркологической клиники, чтобы начать лечение. Приехавшие специалисты, подробно расспросили нас о его самочувствии и узнали нет ли у него каких-либо болезней. Поставили капельный раствор, ему сразу заметно полегчало. Доктор частного центра убедил его в том, что ему необходимо лечение, назначил ему медикаментозный способ кодировки. Мы очень любим папу и надеемся, что он вылечится и перестанет пить.

Василиса И.

20 лет

Я опиумная наркоманка. Последнее время моя жизнь делилась на этапы: поиск наркотика, употребление, улетное ощущение и опять за дозой. Пыталась маскировать свою зависимость, испытывала сильную ломку, но долго скрывать не удалось. Попала в ваш рехаб на лечение. Особых надежд не испытывала. Но… Прошла процедуру убод, курс лечения и программу комплексной реабилитации, после кодировки гипнозом. Кажется жизнь налаживается раз и навсегда. Спасибо.

Елизавета Ж.

23 года

Я не считал себя алкоголиком. Жена не соглашалась с моим мнением и при первой же возможности меня уговорила меня обратиться в наркологическую клинику и начать лечение. На консультации доктор открыл мне глаза и я смог принять то, насколько сильно я завишу от спиртного. Закодировался на год уколом. Вот уже почти 10 месяцев абсолютно точно нет желания приложиться к бутылке. Спасибо вам!

Станислав Павлович З.

64 года

Оставьте заявку
и мы перезвоним за 30 сек

Нажимая на кнопку “Жду Звонка”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных